Контакты

№ п/п Официальное наименование УОР Директор Телефон директора
(прямой)
Адрес
Учреждения
Сайт
Учреждения
Регион
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ  
1 ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы Московской области
Верлин
Сергей
Викторович
8-496-466-93-10 140170
Московская область,
г. Бронницы,
ул. Красная, д. 53
http://гуор.рф Московская область
2 ФГБУ ПОО «БГУОР»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва»
Солонкин
Алексей
Алексеевич
8-483-264-75-83 241050
г.Брянск,
ул. Дуки, д. 74
http://www.bguor.ru/  Брянская область
3 ФГБУ ПОО «ПГУОР»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»
Аксенов
Александр
Валентинович
8-423-236-25-44 69002
г. Владивосток,
пр. 100 лет Владивостоку, д. 9
http://www.pguor.ru/  Приморский край
4 ФГБУ ПОО «ГУОР г. Ирутска»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска»
Сахиуллин
Альфрит
Амирович
8-395-235-38-66
доб. (102)
664050
г. Иркутск,
ул. Байкальская, д. 267
http://www.irktfk.ru/  Иркутская область
5 ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»
Гавриков
Владимир
Анатольевич
8-879-372-88-36 357748
Ставропольский край,
г.Кисловодск,
ул.Проспект Победы, д.14-16
http://www.kislovodsk-sport.ru/  Ставропольский край
6 ФГБОУ ВО КГУФКСТ «Училище (техникум) олимпийского резерва»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» структурное подразделение «Училище (техникум) олимпийского резерва»
Яковенко
Евгений
Петрович
8-861-253-88-90 350000
г. Краснодар,
ул. Длинная, д. 181
http://kgufkst.ru/kgufk/html/kguor.html  Краснодарский край
7 ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Сибирское государственное училище (колледж) олимпийского резерва»
Вернер
Владимир
Викторович
8-381-253-71-66 644009
Омская область, г. Омск,
ул. Масленникова, д. 152 Б
http://www.oguor.ru/  Омская область
8 ФГБУ ПОО «ГУОР г. Самара»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самары»
Половинкин
Сергей
Алексеевич
8-846-334-75-41
доб. 120
443068
г. Самара, ул. Мичурина, 118А
http://samara-sport.ru/  Самарская область
9 ФГБУ ПОО «СГУОР»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»
Глебов
Юрий
Александрович
8-481-264-12-85 214004
г. Смоленск
городок Коминтерна, д. 10А, стр. 2
http://www.sguor.ru/index.html  Смоленская область
10 ФГБУ ПОО «ГУОР г. Щелково МО»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Щелково Московской области»
Шаляпин
Сергей
Викторович
8-496-567-17-23 141109
Московская область,
г. Щелково, ул. Молодежная, д. 98
https://guor-shelkovo.mo.sportsng.ru  Московская область
11 ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею»
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею»
Крошева
Елена
Александровна
8-485-262-00-42 150006
г. Ярославль,
ул. Дядьковская, д. 7
http://www.yarguor.ru/  Ярославская область
12 ФГБПОУ «ГУОР г. Кондопога»
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва в г. Кондопоге»
Воронов
Александр
Михайлович
8-911-410–81–45 186223
Республика Карелия,
г. Кондопога,
ул. Строительная, д. 2
http://olimp-karelia.ru/  Республика Карелия
РЕГИОНАЛЬНЫЕ  
13 ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Училище (техникум)олимпийского резерва» (по согласованию)
Головкин
Сергей
Николаевич
8-390-228-51-04 655019
Республика Хакасия,
г. Абакан, ул. Пушкина, д. 190
http://olimp19.ru/  Республика Хакасия
14 ОГБПОУТ УОР
Областное государтвенное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (техникум) «Училище Олимпийского резерва» (по согласованию)
Бронников
Виталий
Сергеевич
8-395-552-33-76 665830
Иркутская область, г. Ангарск,
ул. Героев Краснодона, д. 9
https://uor-angarsk.ru/  Иркутская область
15 КГБ ПОУ «АУОР»
Краевое государтвенное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайское училище олимпийского резерва» (по согласованию)
Трубников
Евгений
Владимирович
8-385-233-66-96 656036
Алтайский край, г. Барнаул,
ул. Тимуровская, 15
http://www.altai-uor.ru/  Алтайский край
16 ГБ ПОУ РД «УОР по футболу «Дагестан»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан «Училище олимпийского резерва по футболу «Дагестан» (по согласованию)
Магомедов
Гаджимурад
Мусаевич
8-872-465-20-32 368300
Республика Дагестан, г. Каспийск,
ул. Ахмедхана Султана, 2.
http://uordag.ru/  Республика Дагестан
17 ГАПОУ ВО «УОР имени дважды Героя Советского Союза А.И. Родимцева»
Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Волгоградской области «Училище олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А.И.Родимцева» (по согласованию)
Чуксина
Жанна
Юрьевна
8-844-223-21-69 400005, г. Волгоград,
ул. им. маршала Чуйкова, д. 53
http://www.vkor34.ru/  Волгоградская область
18 КГАПОУ «ДКИОР»
Краевое государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение «Дивогорский колледж-интернат олимпийского резерва»
(по согласованию)
Михайлов
Владимир
Николаевич
8-391-442-31-18 663090
Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 3а/1
http://duor.sibhost.ru/  Краснодарский край
19 ГБПОУ МО «УОР №5″
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва №5»
(по согласованию)
Христич
Роман
Михайлович
8-496-404-79-14 140300
Московская область, г. Егорьевск,
ул. Южная, д. 2.
http://master-saturn.ru/  Московская область
20 ГАПОУ СО «УОР №1 (колледж)»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Училище олимпийского резерва №1 (колледж)»
(по согласованию)
Степанов
Сергей
Владимирович
8-343-295-61-61
доб. 400
620146
Свердловская область,
г. Екаринбург, ул. Шаумяна, д. 80
http://www.uor-ekb.ru/  Свердловская область
21 ГБПОУ МО «УОР № 2»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва №2»
(по согласованию)
Алексеенко
Алексей
Алексеевич
8-495-597-74-44 143180
Московская область, г. Звенигород,
ул. Чайковского, д. 59/32
http://uor-zvenigorod.ru/  Московская область
22 ГБПОУ Республики Марий Эл «УОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Училище олимпийского резерва» (по согласованию)
Сидоркин
Андрей
Владимирович
8-836-272-81-10 424918
Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола, с. Семеновка,
ул. Молодежная, д. 2
http://uormari-el.ucoz.net/ Республика Марий Эл
23 ГБПОУ «КазУОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва» (по согласованию)
Ахмадуллин
Фарит
Абдулхаевич
8-843-555-29-30 420004
Республика Татарстан, г. Казань, Горьковское шоссе, д. 26
https://edu.tatar.ru/ Республика Татарстан
24 ГБПОУ КО УОР
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калининградской области «Училище (техникум) олимпийского резерва»
(по согласованию)
Киреева
Наталья
Александровна
8-401-263-22-38 236011
г. Калининград,
ул. Аллея Смелых, д. 116
http://uor-kaliningrad.ru/  Калининградская область
25 ГБПОУ «КСППК»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж спортивной подготовки Пермского края» (по согласованию)
Гончарова
Светлана
Юрьевна
8-342-281-57-64 614039
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 55
http://oy-korpk.ru/  Пермский край
26 ГПОУ «УОРТО»
(Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области) (по согласованию)
Врио директора
Архипов
Александр
Викторович
8-487-625-05-44 301650
Тульская область, г. Новомосковск
ул. Пашанина, д.39
http://xn--71-emcin.xn--p1ai/  Тульская область
27 КГАПОУ «Красноярский колледж
олимпийского резерва»
Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж олимпийского резерва» (по согласованию)
Веневцев
Сергей
Иванович
8-391-222-64-24 660064
г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а
http://kkor24.ru/about  Краснодарский край
28 ГБПОУ «КСПУОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва» (по согласованию)
Голинач
Олег
Валентинович
8-365-231-12-74 297579
Симферопольский р-н.,
с. Краснолесье, ул. Парковая, д. 71Б
http://olimpic-school.ru/  Республика крым
29 ГБПОУ КУОР
Государственное бюджетное профессиональное учреждение «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва» (по согласованию)
Синиченко
Сергей
Андреевич
8-919-586-89-52
8-352-244-48-85 640008
Курганская область,
г. Курган
прос. Конституции, д. 54а
https://kuor.ru/cb-direction Курганская область
30 ГБПОУ РТ «УОР (техникум)»
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Тыва «Училище олимпийского резерва (техникум)»
(по согласованию)
Доржу
Александр Хертекович
8-394-226-40-28 667003
Республика Тыва, г. Кызыл,
ул. Пальмбаха, 27.
http://uor17.ru Республика Тыва
31 ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР»
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва» (по согласованию)
Сизикова
Наталья
Владимировна
8-384-567-36-89 652515
Кемеровская область
г.Ленинск-Кузнецкий,
пр. Кирова, д. 104
http://www.lkuor.ru Кемеровская область
32 ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум)» Департамента спорта города Москвы
(по согласованию)
Мусульбес
Давид
Владимирович
8-499-463-63-62 105484
г. Москва,
ул. 16-я Парковая, дом 17, строение 2
https://www.mssuor1.ru  Москва
33 ГБПОУ «МССУОР №2» Москомспорта
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2 (техникум)» Департамента спорта города Москвы
(по согласованию)
Захаров
Андрей
Анатольевич
8-499-144-17-17 г. Москва,
Малая Филевская ул. д. 34, корп.2
http://www.uor2.ru  Москва
34 ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3 (техникум)» Департамента спорта города Москвы
(по согласованию)
Азнавурян
Карина
Борисовна
8-499-166-95-23 105318
г. Москва, ул. Ткацкая, д. 27
http://www.uor3-mos.ru/  Москва
35 ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №4 имени А.Я. Гомельского (техникум)» Департамента спорта города Москвы (по согласованию)
Перекрестова Елена Вячеславовна 8-495-707-05-51 127543
г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
http://uor4.ru/  Москва
36 ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина»
(по согласованию)
Тряпичников Евгений Владимирович 8-831-435-61-89 603136
г. Н.Новгород, ул. Ванеева, д. 110 Б
http://nouor.ru/  Нижигородская область
37 ГПОУ «Новокузнецкое УОР»
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва»
(по согласованию)
Судьина
Любовь
Николаевна
8-384-373-39-14 654063
Кемеровская область,
г. Новокузнецк,
ул. Веры Соломиной, д. 14
https://gounuor.kmr.sportsng.ru/ Кемеровская область
38 ГАПОУ НСО НУ(К)ОР
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва» (по согласованию)
Смирнов
Алексей Леонидович
8-383-346-59-67 630087
г. Новосибирск,
ул. Немировича-Данченко, д. 140
http://uor-nsk.ru/  Новосибирская область
39 ГБПОУ МО «УОР № 1»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 1»
(по согласованию)
Логачева
Валентина
Леонидовна
8-495-676-05-72 143090
Московская область,
г.о. Краснознаменск,
ул. Краснознамённая, д. 9
http://www.uor-1.ru/  Московская область
40 БП ОУ ОО «Училище олимпиского резерва»
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловсой области «Училище олимпийского резерва» (по согласованию)
Шатохин
Дмитрий Анатольевич
8-486-242-87-37 302020
г. Орел, ул. Матросова, д. 5
http://uororel.ru/  Орловская область
41 ГБПОУ УОР
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Училище (техникум) Олимпийского резерва» (по согласованию)
Иванаев
Иван
Федорович
8-353-236-61-04 460038
г. Оренбург, ул. Братская 3/2
http://www.orenburg-uor.ru/  Оренбурская область
42 ГАОУ ПО «УОР ПО»
Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования «Училище олимпийского резерва Пензенской области» (по согласованию)
Андреев
Владимир Михайлович
8-841-268-69-81 440008
г. Пенза, ул. Пугачева, д. 93
http://uor-penza.ru/  Пензенская область
43 ГБПОУ РО «РОУОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области « Ростовское областное училище (колледж) олимпийского резерва» (по согласованию)
Шляпников
Андрей
Викторович
8-863-234-50-02 344018
г. Ростов-на-Дону,
пр. Буденовский, 101
https://rouor.rnd.sportsng.ru/  Ростовская область
44 СПб ГБПОУ «УОР №1»
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное оброзавательное учреждение «Училище олимпийского резерва №1» (по согласованию)
Гусаков
Михаил
Анатольевич
8-812-534-49-02 195220
г. Санкт-Петербург,
ул. Гжатская, д. 4
http://spbuor1.ru/  Ленинградская область
45 СПб ГБПОУ «УОР №2 (техникум)»
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное оброзавательное учреждение «Училище олимпийского резерва №2 (техникум)»
(по согласованию)
Курова
Галина
Евгеньевна
8-812-241-37-40 195030
г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны, д. 39
http://spbuor.ru/  Ленинградская область
46 ГБПОУ «СОУОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва»
(по согласованию)
Быстров
Николай
Александрович
8-845-295-29-18 410730
Саратовская область, г.Саратов,
Ново-Астраханское шоссе, д. 41
http://www.saratovuor.ru/ Саратовская область
47 ГБПОУ СК «СУОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)» (по согласованию)
Врио директора
Иванов
Геннадий
Петрович
8-865-273-04-28 355040
г. Ставрополь,
ул. Тухачевского, д. 18
http://suor26.com/  Ставропольский край
48 ОГБПОУ «УФСТОР»
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва»
(по согласованию)
Крылов
Владимир
Валентинович
8-842-227-09-91 432026
Ульяновск, пр. 50 лет ВЛКСМ,
д. 25
http://ufstor.edusite.ru/  Ульяновская область
49 АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»
Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» (по согласованию)
Малышкин
Владимир
Васильевич
8-346-736-19-12 628011
Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 31
http://www.ugrakor.ru/ Тюменская область
50 ГБПОУ РД «УОР»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан «Училище олимпийского резерва» (по согласованию)
Гусейнов
Магомед
Абдулкеримович
8 -872-268-08-56 368000
Республика Дагестан, г. Хасавюрт, Махачкалинское шоссе, 1 а
http://уорхасавюрт.рф Республика Дагестан
51 ГБПОУ МО «УОР № 3»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»
(по согласованию)
Аратов
Владимир Евгеньевич
8-495-793-14-88 141400
Московская область, г.о. Химки,
мкр. «Планерная», владение 1
http://basketuor.ru Московская область
52 БПОУ «Чебоксарское УОР»
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики
(по согласованию)
Плотников
Юрий
Германович
8-352-56-41-09 428003
Чувашская Республика, г.Чебоксары, Школьный проезд, д.3
http://chssuor.cap.ru/ Чувашская Республика
53 ГБПОУ МО «УОР № 4»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 4»
(по согласованию)
Подорожная
Татьяна
Геннадьевна
8-496-726-46-82 142300
Московская область, г. Чехов,
ул. Полиграфистов, д. 11/2
https://www.chehuor.ru/ Московская область
54 ГПОУ «ССУОР» ЗК
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Среднее специальное училище (техникум) олимпийского резерва» Забайкальского края
(по согласованию)
Порошин
Вячеслав
Алексеевич
8-302-221-78-58 672010
Забайкальский край, г. Чита,
ул. Ангарская, д. 8
http://ssuor.zabedu.ru/ Забайкальский край
55 ГБПОУ РС(Я) «РУ(К)ОР им. Р.М. Дмитриева»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева»
(по согласованию)
Филиппов
Алексей
Алексеевич
8-411-275-15-86 677015
Республика Саха Якутия, г. Якутск,
ул. Семена Данилова, д. 4
http://uor.ykt.ru/ Республика Саха

Свяжитесь с нами

  • Телефон: +7 (917) 589-40-30
  • E-mail: sovetdirect@inbox.ru
  • Адрес: 140170, Московская область, г.о. Бронницы, ул. Красная, д. 53
  • График работы: Пн-Пт 9:00 – 18:00, Сб-Вс — выходной